Новые коллекции дизайнеров, Последняя мода, Сапоги, Туфли
Lui Jo – итальянское качество и стиль!
Дата: 26. Декабрь 2012 // написал: Света // Теги: Lui Jo, модные тенденции, пайетки, принт, шпилька // комментариев: 0 Lui Jo – известный бренд, любимый многими женщинами за неповторимый стиль и модные формы. В новой коллекции Lui Jo ты можешь выбрать множество разных моделей туфель и сапог на любой вкус. Любишь лакированную кожу? Тогда покупай туфли из черной лакированной кожи на высоком каблуке с открытым носом и тонким ремешком на щиколотке.
Такая модель подойдет и к платью, и к юбке любого фасона. Ты можешь сочетать эти туфли от Lui Jo и с модными укороченными брюками.
В этом сезоне хитом стали леопардовые принты, которые дизайнеры использовали в любых предметах гардероба, будь то блузки, платья, ремни или клатчи. Туфли не стали исключением. В коллекции Lui Jo ты можешь найти туфли и балетки с принтом под леопарда. Также актуальны вставки из камней, ты можешь выбрать в коллекции Lui Jo балетки из бархата с модными вставками из крупных и мелких камней.
Для вечера и выхода в свет Lui Jo предлагает туфли, усыпанные блестящими пайетками. Ты можешь выбрать золотистые, серебристые и бордовые модели, к которым Lui Jo предлагает маленькие вечерние сумочки с той же отделкой. Также для вечера ты можешь приобрести в коллекции Lui Jo атласные туфли на высокой шпильке с ремешком на щиколотке. Такие модели идеально подойдут к шелковому вечернему платью или юбке из атласа.
Что касается сапог, новая коллекция Lui Jo делает акцент на удобстве и комфорте, предлагая модели на плоской подошве или небольшом широком каблуке. Ты можешь найти в коллекции сапоги в ковбойской тематике из коричневой кожи с декором в виде бахромы сбоку и ремешком. Такие сапоги отлично подойдут практически к любому фасону джинсов.
Lui Jo – бренд, в коллекциях которого ты найдешь самые модные и качественные изделия, подчеркивающие твой стиль и отражающие модные тенденции.
Оставить комментарий